Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 12 » Рыбницкие спортсмены выиграли юношеский турнир по мини-футболу
09:30
Рыбницкие спортсмены выиграли юношеский турнир по мини-футболу
Рыбницкие спортсмены стали победителями традиционного юношеского турнира по мини-футболу «Рождество-2010» среди команд Приднестровья и Молдавии.

Рыбницу представляла сборная команда из детско-юношеской спортивной школы №2 и спортивного клуба «Нарубай». В результате напряженной борьбы за призовое место, победителями стали рыбничане, на втором месте команда «Динамо» из Бендер, на третьем – «Олимпия» из молдавского города Бельцы.

По словам тренера рыбницких футболистов Сергея Ионашко, кроме награждения дипломами и кубками команд-победителей, лучшим спортсменам турнира были вручены денежные премии и ценные подарки, а также рождественские сувениры.

Спонсором международного турнира по мини-футболу, который проходил в течение трех дней в Рыбнице, выступило городское автотранспортное предприятие АК-2831.